Назначьте свою цену!
Aerolase дорожит своими клиентами и предлагает индивидуальные расценки на оборудование.
Позвоните сейчас по телефону 8 800 555 54 85 и узнайте специальные условия,
которые менеджер подготовит под ваш запрос. Предложение действует до конца ноября!
МЕНЮ
Я имею опыт работы на лазерных приборах более 30 лет, на аппарате Aerolase — более 5 лет. Надо отметить, что Aerolase первый и единственный в мире неодимовый лазер с длиной волны 1064 нм, и высокой плотностью энергии до 1000 Дж/см2, с длительностью импульса 650 микросекунд. Меня приятно удивила его многофункциональность, надежность и эффективность. Доказательством этого являются положительные отзывы пациентов, которые ежедневно обращаются на прием в лазерный центр СЗГМУ им. И.И.Мечникова и всегда получают отличный результат. Как правило это пациенты с проблемами омоложения лица, удаления сосудов, пигментации, рубцами, удаления татуировок, новообразований кожи, терапии грибка ногтей, эпиляции и даже лечения гипергидроза.

Еще надо отметить, при выборе лазера мы руководствовались такими критериями, как наличие документации, позволяющей официально использовать этот аппарат в России (документы о регистрации в МЗ РФ), Сертификат соответствия, степень сложности эксплуатации оборудования, срок работы лазерной трубки и её стоимость при замене, быстрота и стоимость технического обслуживания, количество работающих аппаратов в нашей стране и за рубежом, все это оказалось доступным и на высоком уровне.

Надо отметить, что в компании работают профессионалы, чувствуется постоянная поддержка и забота для врачей, работающих на приборе и помимо этого в компании большое направление — это научное подтверждение полученных результатов.

Таким образом, 650 мкс – это инновация Aerolase – новейшая технология, позволяющая доставить необходимую мощность за более короткую длительность импульса 650 микросекунд, что позволяет выполнять процедуру без анестезии и практически побочных эффектов. Это безопасно и эффективно на светлой, загорелой и темной коже. Поэтому все пациенты довольны результатом и готовы его рекомендовать своим друзьям.